ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 311

DIPINTO SCORCIO DI BORGO MONTANO CON DONNE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Scorcio di borgo montano con donne
Olio su cartone, cm. 26 x 13
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati