ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 312

DIPINTO TERRAZZA A CAPRI

PITTORE NAPOLETANO, XX SECOLO

Terrazza a Capri
Olio su tela, cm. 38 x 48
Non firmato

Condizioni del dipinto
Numerose cadute di colore sparse