ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 291

DIPINTO VEDUTA DEL CANAL GRANDE

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Veduta del Canal grande, Venezia
Olio ovale su metallo, cm. 28 x 37
Cornice dorata