ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 293

MATTONELLA IN PORCELLANA

MATTONELLA IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
dipinta in policromia ad arbusto con uccellino in paesaggio.
Misure cm. 20 x 20.