ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 310

PESCATORI AL TIRO DELLE RETI DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

Pescatori al tiro delle reti
Olio su tavoletta, cm. 22 x 32
Non firmato
Cornice dorata