ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 307

VEDUTA MONTUOSA ATTRIBUITA A F.A. HARINGTON

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

Veduta montuosa con diga
Acquerello su carta, cm. 23 x 36
Attribuito a 'F.A. Harington 1840', sul passe-partout
In cornice