N. 624
PITTORE NORD EUROPA INIZI XX SECOLO
Paesaggio costiero
Olio su tela, cm. 45 x 84
Non firmato
Condizioni del dipinto
Taglio con caduta di colore al centro. Distaccamento della tela dal telaio lungo il bordo superiore e al bordo a sinistra