N. 149
DIPINTO GESÙ BAMBINO DELLA FINE DEL SEICENTO
PITTORE ITALIANO, FINE XVII, INIZI XVIII SECOLO
GESÙ BAMBINO DISTESO
Olio su tela, cm. 33,5 x 45,5
In prima tela. Restauri rattoppati in alto ed in basso a destra
Cornice in legno dorato, del XIX secolo