N. 150
DIPINTO IL BAMBINO E SAN GIOVANNINO DI PITTORE GENOVESE
PITTORE GENOVESE, INIZI XVIII SECOLO
IL BAMBINO E SAN GIOVANNINO
Olio su tela, cm. 40 x 54
Rintelo ottocentesco. Alcuni piccoli punti di restauro al bordo sinistro ed in alto a destra. Piccoli punti di restauro ossidati sparsi