N. 109
DIPINTO INTERNO FAMILIARE DI SCUOLA FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XVII SECOLO
INTERNO FAMILIARE
Olio su tela, cm. 44 x 34,5
Iscrizione 'Eoth Andrè 1637', al retro
In prima tela. Vasta caduta di colore in alto a sinistra
Cornice in legno dorato, del XIX secolo