N. 146
DIPINTO PASTORALE DI SEGUACE DI FRANCESCO LONDONIO
SEGUACE DI FRANCESCO LONDONIO, XIX SECOLO
SCENA PASTORALE
Olio su tela, cm. 45 x 74,5
In prima tela. Due piccoli tagli della tela sul lato sinistro in basso
Cornice in legno dorato, del XIX secolo