N. 120
SEDIA SANT'ANNA IN LEGNO DORATO, NAPOLI
SEDIA SANT'ANNA IN LEGNO DORATO, NAPOLI XVIII SECOLO
con schienale con fregio superiore a volute e testa classica, montanti a colonnine. Gambe sagomate con traversa scolpita a foglie e volute.
Misure cm. 135 x 58 x 48.