N. 80
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con bordo interno a palmette e fregi intagliati a racemi rampicanti, foglie, volute, roccailles e riccioli. Specchio a mercurio recente.
Misure cm. 93 x 65.