N. 111
VEDUTA DI ROMA DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO
PITTORE ROMANO XVIII SECOLO
VEDUTA DI CHIESA ROMANA
Olio su tela, cm. 72 x 60
Rintelo novecentesco. Restauri ossidati al bordo sinistro
Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo