N. 273
COPPIA DI ACQUERELLI RITRATTI
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
RITRATTO DI UOMO
RITRATTO DI DONNA
Coppia di acquerelli su carta, cm. 24 x 19
Firme di difficile lettura a matita in basso
CORNICI
Cornici in legno dorato con angoli incamiciati in metallo traforato, della fine del XIX secolo