ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II

N. 318

DIPINTO CACCIA ALLA VOLPE DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

CACCIA ALLA VOLPE
Olio su tela, cm. 36 x 55
Non firmato
Cornice ebanizzata
€ 700 / 900
Stima
€ 350
Base d'asta