N. 295
DIPINTO CAPRETTE DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO
CAPRETTE
Olio su tavoletta, cm. 11 x 21
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Cornice a guantiera rudentata in legno dorato con decori a foglie agli angoli, del XIX secolo