N. 229
GENTILUOMO COL GIOVANE FIGLIO DI I. FUMI
I. FUMI
(XIX secolo)
RITRATTO DI GENTILUOMO COL GIOVANE FIGLIO
Olio su tela, cm. 110 x 85
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo