N. 238
RITRATTO DI GENTILUOMO PITTORE LOMBARDO
PITTORE LOMBARDO, METÁ XIX SECOLO
RITRATTO DI GENTILUOMO CON GUANTI
Olio su tela, cm. 63 x 50
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati con bordi a ghirlanda di alloro e baccelli, della fine del XIX secolo