N. 115
DIPINTO PAESAGGIO CON GREGGE DI PITTORE ABRUZZESE
PITTORE ABRUZZESE, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON PASTORE, GREGGE E CANE
Olio su tela ovale applicato su tavola, cm. 42 x 52
Mancanze ai bordi della tela, due piccole cadute di colore