N. 77
DONNA DI SPALLE CON PUTTO DI PITTORE NAPOLETANO DEL SETTECENTO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
GIOVANE DONNA DI SPALLE CON PUTTO
Olio su tela, cm. 36,5 x 29,5
Cornice napoletana a guantiera in legno dorato incisa a palmette, del XIX secolo