N. 137
PAESAGGIO CON BORGO ARROCCATO DI PITTORE TEDESCO
PITTORE TEDESCO, XIX SECOLO
PAESAGGIO CON BORGO ARROCCATO SU UN LAGO CON VIANDANTI
Olio su tela, cm. 74 x 98
Non firmato
PROVENIENZA
Cornice modanata in legno dorato, della fine del XVIII secolo