N. 37
RAME GESÙ DORMIENTE DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, INIZI XVIII SECOLO
GESÙ DORMIENTE
Olio su rame ovale, cm. 10 x 11
Piccoli punti di restauro sparsi
Cornice a guantiera in legno dorato, dell'inizio del XIX secolo