N. 16
SCENA DI INTERNO DI PITTORE FIAMMINGO DEL SEICENTO
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
SCENA DI GENERE IN INTERNO
Olio su rame, cm. 39,5 x 54,5
Verniciatura improria tale da non permettere una possibile lettura delle condizioni del dipinto
Cornice modanata in legno argentato, del XIX secolo