N. 130
VIALE NEL BOSCO CON LEGNAIUOLI DI ABRAHAM VAN DER WISSEL
ABRAHAM VAN DER WISSEL
(Marken 1865 - Den Haag 1926)
VIALE NEL BOSCO CON LEGNAIUOLI
Olio su tela, cm. 38 x 54
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati con bordi a ghirlande di alloro e palmette, del XIX secolo