N. 227
BASSORILIEVO IN AVORIO, GERMANIA
BASSORILIEVO IN AVORIO, GERMANIA XVIII SECOLO
raffigurante scena cavalleresca con regina e soldati in fortezza diroccata. In cornice di legno dorato.
Misure cm. 14 x 19.
Rotture evidenti mal restaurate, sbeccature.