N. 274
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO, INIZIO XIX SECOLO
RARA COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO, INIZIO XIX SECOLO
a patina dorata a patina nera, con braccio cesellato a foglie di alloro e cinque braccia a ramages fogliate, centrate da boccaglio con piccola fiamma.
Misure cm. 30 x 36 x 42.