ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 516

COPPIA DI ALZATINE IN ARGENTO, STATI UNITI 1930 ca.

COPPIA DI ALZATINE IN ARGENTO, PUNZONE STATI UNITI 1930 ca.
a vasca circolare sbalzata a fasce di baccellature. Appesantite.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 15.
Ammaccature.