N. 478
DUE POSATE DA PORTATA IN ARGENTO, OLANDA
DUE POSATE DA PORTATA IN ARGENTO, PUNZONE OLANDA FINE XIX SECOLO
interamente cesellate e traforate a motivi vegetali.
Punzone per l'esportazione.
Titolo 835/1000
Misure cm. 26 x 7, peso complessivo gr. 278