N. 232
TECNICA MISTA CALLIGRAFIA DI SCUOLA GIAPPONESE
SCUOLA GIAPPONESE, INIZI XX SECOLO
GRANDE CARPA CON CALLIGRAFIA BENAUGURALE
Tecnica mista su carta, cm. 60 x 32
Montatura in seta
Japanese school, early 20th century. A large carp with auspicious handwriting. Mixed media on paper