N. 125
DIPINTO PAESAGGIO BUCOLICO DI PITTORE VENETO
PITTORE VENETO, INZI XIX SECOLO
PAESAGGIO BUCOLICO CON PASTORI
Olio su tela, cm. 45 x 74,5
Evidenti distacchi della tela dal telaio con sagomature della stessa
Cornice in legno dorato, del XIX secolo