N. 141
DIPINTO PAESAGGIO CON CANI DI PITTORE DEL XIX SECOLO
MANIERA DI DAVID DE CONINCK, INIZI XIX SECOLO
PAESAGGIO CON CANI A RIPOSO
Olio su tela, cm. 61 x 74
Cornice dorata
Rintelo tardo ottocentesco. Restauri alle piegature della tela diffuse