N. 168
RITRATTO DI GIOVANE DONNA DI PITTORE OLANDESE DEL SETTECENTO
PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO
RITRATTO DI GIOVANE DONNA
Olio su tela, cm. 41 x 32
PROVENIENZA
Rintelo ottocentesco. Svelature sparse nel fondo