N. 131
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO
PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI XVIII SECOLO
con cornice a racemo con drappeggio e ciuffo superiore a roccaille e foglie. Specchio a mercurio.
Misure cm. 70 x 40.
Buono stato.