N. 167
VERGINE CON BREVIARIO DI PITTORE ITALIA CENTRALE
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECLO
VERGINE CON BREVIARIO
Olio su tela, cm. 63 x 50
In prima tela. Restauri sparsi sul viso
Cornice in legno dorato, del XIX secolo