ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II
N. 262
BOTTIGLIA IN CRISTALLO E BRONZO ARGENTATO
BOTTIGLIA IN CRISTALLO E BRONZO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
con corpo tagliato e montatura cesellata a motivi bacchici con figura di giovane fauno.
Misure cm. 34 x 15.