N. 302
BRONZO LA FONTANA DELLE TARTARUGHE A ROMA
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO
LA FONTANA DELLE TARTARUGHE
Scultura in bronzo brunito, cm. 42 x 36 x 36
Non firmata
PROVENIENZA
CONDIZIONI
Due piccole tartarughe distaccate sul piatto superiore, difetti