ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II
N. 348
DIPINTO IPPODROMO F.TO A. CRASS
PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
PUBBLICO ALL'IPPODROMO Olio su carta incollata su cartone, , cm. 16 x 24 Firmato 'A. Crass' e titolato 'La Pelouse Parc Bordy', in basso a sinistra Cornice dorata