N. 366
DIPINTO NATURA MORTA F.TO G. MARIE
PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
NATURA MORTA DI MELE E PERE
Olio su tela, cm. 33 x 40
Firmato e datato 'G. Marie 04', in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati a ghirlanda di alloro, dell'inizio del XX secolo