ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II
N. 338
POLTRONCINA IN MOGANO, XIX SECOLO
con cartella sagomata e intagliata a foglie e traforo vegetale. Montanti e braccioli sagomati, gambe curvate.
Misure cm. 94 x 53 x 50.