N. 401
SERVIZIO DI POSATE, PUNZONE GERMANIA LIBERTY
SERVIZIO DI POSATE IN METALLO E ARGENTO, PUNZONE GERMANIA PERIODO LIBERTY
da dolce, con lame dorate e manici rivestiti in argento cesellato a motivi floreali. Composto da quattordici forchettine e tre coltellini.
Lunghezza forchette cm. 18.