ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - II
N. 355
VASCHETTA IN ARGENTO, FIRENZE 1980 ca.
VASCHETTA IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE 1980 ca.
a corpo battuto, con bordo a tralci di vite in fusione. Interno dorato.
Misure cm. 8 x 22, peso gr. 300.