ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 114
CEMENTO SU CARTONE F.TO LV RASCHENBERG 71
ARTISTA DEL NOVECENTO
Torso femminile, 1971 Cemento inciso applicato su cartone pressato dipinto ad olio, cm. 45 x 35 Firmato 'LV Raschenberg 71', in basso a destra In cornice