N. 188
DIPINTO DI IVAN LOUBEHNIKOV, 1993
IVAN LOUBEHNIKOV
(Minsk 1951)
Le dos n. 1, 1993
Olio su tela, cm. 70 x 125
Monogramma a data in basso al centro
Firma, data e titolo al retro
Firma e titolo in cirillico al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma