N. 173
DIPINTO PAESAGGIO DI DOMENICO CANTATORE, 1969
DOMENICO CANTATORE
(Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998)
Paesaggio, 1969
Olio su tela, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a sinistra
Firma per autentica al retro
In cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma