N. 182
DIPINTO PAESAGGIO DI VICENZO CIARDO
VINCENZO CIARDO
(Gagliano del Capo 1894 - 1970)
Paesaggio
Olio su tavola, cm. 60 x 80
PROVENIENZA
Confederazione Fascista dei Professionisti e degli Artisti, n. inv. 845 (etichetta al retro)