ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I
N. 76
UGO ATTARDI (Sori 1923 - Roma 2006)
Dormiente, 1978 Litografia, ex. p.d. stampa Misure della lastra, cm. 37 x 46,5 Misure del foglio, cm. 50 x 60 Firma e data in basso a destra In cornice