N. 364
ACQUAFORTE DI ANTONIO CARBONATI
ANTONIO CARBONATI (Mantova 1893 - Roma 1956)
Pont Royal, Paris Acquaforte, ex. prova d'artista 5/10 Misure della lastra, cm. 11 x 23 Firma in basso a destra Titolo in basso a sinistra sul passe-partout In cornice