N. 316

DIPINTO NATURA MORTA F.TO G. MASCARO

PITTORE XX SECOLO

Natura morta, 2001
Olio su tavoletta, cm. 22 x 27
Firmato e datato 'G. Mascaro 2001', in basso a sinistra
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta