N. 361
PIATTO IN PELTRO, PIERO FIGURA PER ATENA
PIATTO IN PELTRO, PIERO FIGURA PER ATENA ANNI '70 con falda cesellata in bassorilievo a motivi di animali, dadi e ferri di cavallo. Punzone e firma sotto la base. Diametro cm. 32,5.